Разработка концепции и программы внутреннего оформления и содержательного наполнения настенных пространств

Уважаемые руководители структурных подразделений, преподаватели, сотрудники и студенты!

В нашем колледже идет разработка концепции и программы внутреннего оформления и содержательного наполнения настенных пространств холлов, коридоров и рекреаций.

Предлагаем Вам высказать свои предложения и пожелания по оформлению указанных пространств, относящихся к Вашему отделению (информационные стенды по истории вашего отделения, его современной жизни и перспектив развития, демонстрации повседневной жизни коллектива, достижений, характеризующих учебный процесс, научные и общественно-значимые, культурно-массовые, спортивные и др., материалы о выдающихся преподавателях, сотрудниках и студентах и т.д. Возможны предложения по цветовой гамме стен и стеновых панелей. Приветствуются предложения с использованием современных технических средств: информационных стоек и панелей, специальных программных разработок (например – виртуального музея) и т.д.

Предложения просим подать до 20 января 2024 г. в письменном и графическом виде, с указанием способа обратной связи (№ телефона, адреса электронной почты) и Ф.И.О. подавшего предложение.

Будем благодарны Вам за отклик и предложения.

Предложения просим подавать в кабинет № 125 Макулову Владимиру Ивановичу.