Трехдневный тур в ПКГХ

Уважаемые будущие абитуриенты и их родители!

Рады анонсировать  для Вас весенний «Трехдневный тур в ПКГХ».

«Трехдневный тур» - замечательная возможность для учащихся школ поближе познакомиться со специальностями, представленными в колледже: посетить демонстрационные занятия и самим попробовать выполнить вместе с преподавателями различные интересные задания, поговорить со студентами, осмотреть наши лаборатории и мастерские, а также опробовать представленные там механизмы под руководством опытных наставников.

«Трехдневный тур» - это небольшое приключение, позволяющее будущим абитуриентам лучше понять, чему именно обучаются студенты по выбранным специальностям, какие навыки получают и где работают в дальнейшем.

«Трехдневный тур» - это интерактивно и интересно, ведь "туристы" не просто наблюдают, а сами принимают участие в "учебном" процессе.

Тур проводится с 2012 года во время школьных осенних и весенних каникул, и каждый год мы с удовольствием знакомим ребят с нашим колледжем, а главный положительный отклик для нас – видеть их потом среди наших студентов.

Примерное расписание весеннего  тура в ПКГХ»:

• 1 день -встреча с Техническим отделением. Будут представлены такие специальности, как «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование», «Системы и средства диспетчерского управления» и «Управления качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)».
  • 2 день -свои специальности представит Отделение информационных технологий:  «Радиоаппаратостроение», «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем», «Сетевое и системное администрирование» и «Информационные системы и программирование».
  • 3 день -презентация Гуманитарно-экономического отделения, которое представит такие специальности, как «Правоохранительная деятельность», «Право и организация социального обеспечения» и «Социальная работа».

Подробное расписание будет опубликовано на сайте и в официальной группе колледжа в социальной сети «Вконтакте» в марте. При посещении колледжа убедительно просим использовать средства индивидуальной защиты.

Записаться на Тур можно по ссылке  https://forms.yandex.ru/u/61f25ad23374090e12db5be0/  или по телефонам Приемной комиссии 576-06-71, +7 (921) 954-10-32.

При записи Вы можете выбрать как одно отделение, так и посетить все три дня.

Мы рады будем видеть Вас!
В галерее Вы можете увидеть, как проходил осенний Трехдневный тур в колледже.

Специалист по профориентационной работе   Дробко Е.С.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
Последнее изменение Понедельник, 31 октября 2022 11:30