Всероссийский конкурс "Большая перемена"

Дорогие студенты!

Предлагаем принять участие во Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Организаторами Конкурса выступают Росмолодежь, Российское движение детей и молодежи «Движение первых», АПО «Россия – страна возможностей» и АНО «Большая перемена» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

28 марта 2023 года начался четвертый сезон Конкурса.

Участие в конкурсе смогут принять: ученики 5-7 классов, ученики 8-10 классов, а также студенты 1-3 курсов СПО.

Конкурс «Большая перемена» традиционно пройдет по 12 тематическим направлениям: наука и технологии («Создавай будущее!»), искусство и творчество («Твори!»), журналистика и новые медиа («Расскажи о главном!»), волонтерство («Делай добро!»), историческая память («Помни!»), здоровый образ жизни («Будь здоров!»), экология («Сохраняй природу!»), урбанистика («Меняй мир вокруг!»), путешествия и туризм («Познавай Россию!»), развитие образовательных технологий («Открывай новое!»), молодежное предпринимательство («Предпринимай!»), государственная оборона и безопасность («Служи Отечеству!»).

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте конкурса http://xn--80aabraa2blkdnn4h9b6b.xn--80asehdb/

Отдел ВР и СПС

Последнее изменение Пятница, 28 апреля 2023 13:06