Встреча с работодателем ЗАО «Невский завод»

С целью оказания содействия в трудоустройстве 01.04.2021 г. с 13.00 до 14.00 была проведена встреча с представителями ЗАО «Невский завод».

Предприятие успешно осуществляет конструкторские разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического оборудования для нефтегазовой отрасли, металлургической, химической промышленности и энергетики. ЗАО «Невский завод» с 2007 года входит в состав «РЭП Холдинга».

В мероприятии приняли участие обучающиеся учебных групп УК-18-10, УК-18-12 специальности 27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям).

Встреча с работодателем очень важна, так как она позволяет обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии.

В конце встречи представитель ЗАО «Невский завод» ответил на многочисленные вопросы студентов. Интересовало студентов, прохождение производственной и преддипломной практики, карьерная перспектива и минимальная заработная плата.

преподаватель: Иванова Эльвира Валерьевна

Последнее изменение Четверг, 22 апреля 2021 15:16