Трехдневный тур в ПКГХ

Уважаемые будущие абитуриенты!

Рады сообщить Вам о долгожданном возобновлении нашего ежегодного профориентационного мероприятия «Трехдневный тур в ПКГХ».

«Трехдневный тур» - уникальная возможность для учащихся школ поближе познакомиться со специальностями, представленными в колледже: посетить демонстрационные занятия и самим попробовать выполнить вместе с преподавателями различные интересные задания, поговорить со студентами, осмотреть наши лаборатории и мастерские, а также опробовать представленные там механизмы под руководством опытных наставников.

«Трехдневный тур» - это небольшое приключение, позволяющее будущим абитуриентам лучше понять, чему именно обучаются студенты по выбранным специальностям, какие навыки получают и где работают в дальнейшем.

Тур проводится с 2012 года во время школьных осенних и весенних каникул, и каждый год мы с удовольствием знакомим ребят с нашим колледжем, а главный положительный отклик для нас – видеть их потом среди наших студентов (большинство «туристов» успешно ими становятся).

К сожалению, в 2020 году и весной 2021 года в связи с пандемией Тур не проводился, и поэтому мы будем вдвойне рады снова увидеть наших «туристов» в колледже.

Мероприятие состоится с соблюдением мер предосторожности (при посещении колледжа убедительная просьба использовать СИЗ), предварительная запись обязательна.

Расписание «Трёхдневного тура в ПКГХ»:

25 октября в 11.30 встречаемся с туристами в холле ПКГХ и отравляемся на первую станцию нашего маршрута – Техническое отделение.

Наш путь будет лежать через островки, посвящённые таким специальностям, как «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование», «Системы и средства диспетчерского управления» и «Управления качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)».

26 октября в 10.00 туристическая тропа приведет нас на Отделение информационных технологий.

В ходе нашего путешествия мы изучим такие земли, на которых представлены такие специальности, как «Радиоаппаратостроение», «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем», «Сетевое и системное администрирование» и «Информационные системы и программирование».

И завершит наш путь в мир специальностей 27 октября (в 10.00) Гуманитарно-экономическое отделение, которое в рамках своей части путешествия представит юным туристам такие специальности, как «Правоохранительная деятельность», «Право и организация социального обеспечения» и «Социальная работа».

Записаться на мероприятие можно по ссылке  https://forms.yandex.ru/u/6151c7a0965d988a4aa4ef9a/ или по телефону Приемной комиссии 576-06-71.

Вы можете выбрать как одно отделение, так и посетить все три дня.
Мы рады будем видеть Вас!  В галерее – то, как проходили мероприятия прошлых лет.

Последнее изменение Четверг, 30 сентября 2021 09:40