День компании ООО «Магистральные Сети Связи»

В целях прохождения производственных практик и оказания помощи в трудоустройстве 08.02.2024 г. для студентов учебных групп УД-20-11, УД-21-11 и УД-22-11 специальности 27.02.05 Системы и средства диспетчерского управления была организована встреча с сотрудниками ООО «Магистральные Сети Связи»:

На сегодняшний день компания ООО «Магистральные Сети Связи» является Оператором связи, развивающим свою сеть в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области, для оказания частным и юридическим лицам полного спектра услуг в области телекоммуникаций

Представители компании выступили перед студентами с презентацией, в которой показали основные направления деятельности организации и познакомили студентов с требованиями, предъявляемыми в компании, условиями труда и особенностями корпоративной культуры.

Встреча получилась интересной и познавательной. Студенты проявили свою заинтересованность и задавали много уточняющих вопросов.

Центр ПП и СТ