В период с 12.04.2022 по 13.04.2022 в г. Нижний Новгород прошли Итоговые соревнования приравненные к финалу X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) по компетенции «Социальная работа». В соревнованиях принимали участие представители из 34 регионов нашей страны.

Наш колледж представляла студентка группы СР-19-12 Шейкина Анастасия. Эксперт  и наставник – преподаватель Иванова Ольга Валерьевна.

В ходе чемпионата участники выполняли конкурсные задания, которые включали в себя демонстрацию навыков заполнения профессиональной документации и выявление нуждаемости в социальных услугах.

Анастасия успешно справилась с заданием, продемонстрировав свои знания, умения и навыки на практике.

Ждем подведения итогов и результаты соревнований! Желаем Анастасии удачи!