«Вторая специальность» для студентов-заочников

Образовательный проект опережающего обучения «Вторая специальность» позволяет всем студентам колледжа освоить дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки и получить по итогам обучения сразу два диплома.

В проекте «Вторая специальность» в этом учебном году участвовали студенты как очных отделений, так и заочного. Студентам заочной формы обучения особенно был интересен дистанционный формат, который был выбран для реализации программ по второй специальности, так как он позволял развиваться в новом направлении, получать новые знания и навыки без отрыва от производства или же находясь даже в другом регионе.

Студенты-заочники, которые в Центре дополнительного образования решили пройти обучение по программе дополнительного образования, выбрали такие перспективные и востребованные специальности, как «Менеджмент организации», «Управление персоналом», «Кадровое делопроизводство».

30 июня состоялся торжественный выпуск специалистов, которые прошли профессиональное обучение в колледже по целевому направлению от предприятия «Почта России». Среди них были и те, кто, несмотря на необходимость совмещать работу с учебой, решили для своего профессионального развития пройти еще и курс переподготовки.

3 июля дипломы о среднем профессиональном образовании и дипломы о профессиональной переподготовке были также вручены студентам-заочникам, получавшим специальность «Правоохранительная деятельность» и «Экономика и бухгалтерский учет».

Новые профессиональные компетенции, полученные в ходе обучения, несомненно, позволят выпускникам программ стать более востребованными на рынке труда, на своем рабочем месте успешно двигаться по карьерной лестнице.

Центр дополнительного образования приглашает всех желающих получить в короткие сроки новую специальность.

Запись на дополнительные программы обучения:

- по телефонам: 576-06-63, +7(931)314-53-52,  576-06-56 (доб. 159, 179);

- в Центре ДПО (4 этаж, напротив библиотеки);